亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導 > 廣西南寧家教一對一上門輔導_南寧市初二家教收費價目表

南寧市初二家教收費價目表

2022-08-20 18:25:39廣西戴氏教育

最近大家可能也是在找關(guān)于南寧市初二家教收費價目表這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:南寧市初二家教收費價目表,內(nèi)容僅供參考哦。

一、三好網(wǎng)家教收費價目表,南寧家教的收費標準一般是多少

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

南寧市初二家教收費價目表,初二家教輔導價格表

114家教收費價目表,現(xiàn)在做家教一般一小時多少錢

截止,普通高校大學生當家教收費標準(按小時算)是:小學35-45元左右,初中40-50元左右,高中45-60元左右;重點高校大學生當家教收費標準是:小學45-55元左右、初中50-60元左右,高中55-65元左右

二、南寧大學生家教收費標準,初中家教一般多少錢

初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學家教輔導班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學價錢會略低一些,性價比高較高

三、請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

價格肯定是不一樣的。20到40元一個小時,一般一次至少2小時

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

南寧家教一對一輔導班每個學校收費標準也不盡相同,即使同一個學校,根據(jù)師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時。僅供參考,實價還需和家教老師商量

南寧家教價格列表,植牙收費的價格表是多少,尋醫(yī)問藥網(wǎng)

大多在20元左右如果是藝術(shù)類的會貴一些,一對一藝術(shù)類家教是100元

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教南寧市初二家教收費價目表

再看看別人怎么說的

四、初二數(shù)學家教怎么收費,南寧家教的收費是怎樣的

什么價位都有啊,師范院校的大學生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時了,研究生,好學校的,有經(jīng)驗的就價格就更高了

南寧初中家教一對一價格,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學的是20,初中25,高中30

五、南寧初中家教價格,南寧市郊的物理單科家教多少錢一個小時

我和我同學是去老師家里補課滴`` 大概每天早上兩小時`` 應(yīng)該每天給老師

初中:最少40一個小時;高中:最少要60一個小時

我教過兩年初中數(shù)學、英語,初一初二的,30塊一個小時

六、南寧家教輔導價目表,南寧的英語家教收費是多少

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學生一起上課。我還找過老師一對一的補習,收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)