亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 都安縣一對一家教的費用(初中家教一對一費用)

都安縣一對一家教的費用

2022-08-15 18:55:30廣西戴氏教育

一個地方一個價,北海市的大概是小時/20元,按月或天可能會低一點

都安縣一對一家教的費用

一對一家教上門家教費用,家教一般一小時多少錢

魏老師家教北海市地區(qū)一對一價格比較貴,小組家教便宜很多初中一對一220元/小時;高中260元/小時一對多一般在25-50元之間比較便宜效果比一般的一對一要好

一對一教育的費用,做人工授精大約要多少錢做一次

一般是按小時算,計算好再先給一半.然后上完個再付另外一半

那要看年級,一般小學(xué)的兩個小時是一百到一百五,初中的話是一百二三到兩百,高中兩百朝上

廣西價格:在校老師輔導(dǎo)一般50-70元/小時

打114查詢一下北海市比較出名的家教中心的電話,然后直接打電話過去問。一般職業(yè)教師上課比大學(xué)生上課收費高,名校教師收費更高,請到的老師可以先要求試講一節(jié)課,看學(xué)生適不適應(yīng)家教的講課方式,也就是讓學(xué)生自己挑家教。這些服務(wù)家教中心應(yīng)該是都有的

上58看一下,或上家教網(wǎng)看看吧 追答 地區(qū)不同,價格不同

大學(xué)生的便宜一些,在20到40左右一個小時。但是大學(xué)生的資歷差些,你可以找一下優(yōu)勝教育的老師們給你評估一下

大學(xué)生家教一對一費用,家教一對一大概是怎么收費的呢

一對一家教的價格主要是看老師,大學(xué)生的便宜一些,在20到40左右一個小時,在職老師的肯定就貴了,因為在職老師能夠出來帶家教的都是同事帶著好幾個學(xué)生的,如果到家長家里面來,對于老師來說是很費時間和精力的一個事情。所以價格肯定高。一般是80

小學(xué)家教一對一費用,請個一對一上門家教老師一般多少錢

都安縣一對一家教的費用:http://www.veerage.com/article-310669.html

大學(xué)我不知道啊 大學(xué)生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學(xué)1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學(xué)生收的多的話100一小時貴了

請大學(xué)生的價格: 小學(xué):35-50元 初中:45-60元 高中:60-80元 藝術(shù)類、小語種:70-100元 請專業(yè)教師的價格: 小學(xué):80-100元 初中:100-120元 高中:100-160元 藝術(shù)類、小語種:100-150元 價格都是按小時計算的,大致是這樣的,具體價格還可以和教師商量。本回答被提問者

家教一對一收費標(biāo)準(zhǔn);家教一對一價格情況如何

一對一到家里看哪個階段的?小學(xué)?初中還是高中?如高三的就很貴!小學(xué)的也可以按小時計費,每次多少?可以和補習(xí)機構(gòu)談,達(dá)到什么標(biāo)準(zhǔn),收多少錢,要明確下來

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)