亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 金城江區(qū)戴氏輔導(dǎo)學(xué)費 廣西戴氏教育怎么樣

金城江區(qū)戴氏輔導(dǎo)學(xué)費

2022-08-12 11:43:29廣西戴氏教育

不是很了解貴港的情況呢。我在戴氏貴港的梨花街總校補的,暑假班幾百塊一期,復(fù)讀班要上萬。聽同學(xué)說還不錯的

金城江區(qū)戴氏輔導(dǎo)學(xué)費,春季高考輔導(dǎo)學(xué)校學(xué)費

我是學(xué)播音的義體生。在戴氏補習(xí)文化怎么樣?戴氏收費大概多少

他們差不多是按課時計費的 1小時70左右吧 他們的電話是

1.我是個高三學(xué)生,想補課,現(xiàn)在的外面的教育機構(gòu)都太貴了

貴港教育培訓(xùn)初中補習(xí),比較好的是哪里,但又不像狀元堂

你還不如請個家教,或者自己去老師補課,廣西大學(xué),貴港大學(xué)的家教也就40元一小時,找個經(jīng)驗豐富的家教也就60元一小時,便宜,成績提升很快的,去教育機構(gòu)補課很貴的,都不便宜,你跟補課的老師說你哪里需要補,英語語法

2.高中生上門家教輔導(dǎo)學(xué)費,貴港戴氏教育怎樣收費

一對一家教的收費并不是固定的,不同的機構(gòu)收費標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧

蒽,還在辦。你就不用給學(xué)費勒。你叫你媽媽陪人一夜就可以勒。或叫你家女女都陪我一夜,我免你3年

金城江區(qū)戴氏輔導(dǎo)學(xué)費,戴氏高考中心覃塘區(qū)街機構(gòu)的學(xué)費貴嗎

廣西戴氏教育怎么樣,這個機構(gòu)的學(xué)費并不是很貴

戴氏教育一對一物理多少錢

金城江區(qū)戴氏輔導(dǎo)學(xué)費

570元兩個小時/一節(jié)課

貴港也有戴氏啊?不太了解,我只知道青秀區(qū)戴氏總校,離得比較近,具體的的話,看你自己要上什么課,我知道暑假班的h話,大概三千多的樣子,其他你可以去問問看嘛

3.戴氏教育怎么樣

我現(xiàn)在初二,在戴氏補課,一科是880,初三是1080

4.貴港覃塘區(qū)街順吉大廈戴氏高考復(fù)讀班如何哦?我是2012屆理科考生

貴港 理科 真心急切求學(xué)

我想問一下,戴氏的理科復(fù)讀班收費是多少,大概有那個段

每個校區(qū)收費都不同,從2w到7w左右不等,建議不要到培訓(xùn)學(xué)校復(fù)讀,質(zhì)量不高,效果不太好,建議還是到正規(guī)公立學(xué)校復(fù)讀好

貴港戴氏高中英語補習(xí)如何收費

蜀漢路校區(qū)這邊是1個課時100元左右 1個課時是2小時 就是差不多1個小時50元左右啦

覃塘區(qū)金城也有一家,我孩子在那里學(xué)了半期,效果還不錯。就是有點貴

5.貴港戴氏高考藝體生文化補習(xí)四個多月大概需要多少學(xué)費

問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢

有一些家長們會問,孩子們來參加一對一的輔導(dǎo)有沒有作用?目前兒童補習(xí)班的情況相當(dāng)嚴(yán)。特別是這種一對一形式的學(xué)習(xí)輔。這很受孩子和家長的歡迎,不過大多數(shù)的孩子和家長們都很想知道參加這種一對一形式的輔導(dǎo)到底有必要嗎

其實各有好處,看自己怎么想

我的回答你還滿意嗎~~

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)