亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導(dǎo) > 欽北區(qū)高一家教一對一補(bǔ)課報(bào)名費(fèi)用(一對一補(bǔ)課費(fèi)用價(jià)目表)

欽北區(qū)高一家教一對一補(bǔ)課報(bào)名費(fèi)用

2022-08-08 15:35:26廣西戴氏教育

最近家長都在找南寧民辦高中有哪些的課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了欽北區(qū)高一家教一對一補(bǔ)課報(bào)名費(fèi)用的內(nèi)容,僅供參考哦。

現(xiàn)在我家孩子也是高一,一對一,價(jià)格是40分鐘¥180,一次是上120分鐘。不同的機(jī)構(gòu)老師收費(fèi)也會有點(diǎn)差別,但是跟這個(gè)價(jià)格也相差不遠(yuǎn)

這個(gè)你可以去問下,精銳不錯(cuò),師資、教學(xué)、效果都一流

這個(gè)要看老師,老師越有名,教的好就貴

還有大學(xué)生一對一呢

欽北區(qū)高一家教一對一補(bǔ)課報(bào)名費(fèi)用

高中一對一家教收費(fèi),高中生補(bǔ)習(xí)班一對一收費(fèi)是多少

我以前在211教育補(bǔ)的,高中每個(gè)年級段價(jià)格不同的,高三800一對一兩個(gè)小時(shí)

一對一家教的價(jià)格都挺貴的,靠譜點(diǎn)的一般都是200一小時(shí)

高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

高中的一對一輔導(dǎo)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)都是要根據(jù)當(dāng)?shù)氐慕?jīng)濟(jì)情況來具體分析,而且老師的經(jīng)驗(yàn),學(xué)科的不同都會影響一對一輔導(dǎo)班的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)。一般情況下一對一輔導(dǎo)班的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)都是比較固定的,是符合物價(jià)局收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的。教學(xué)經(jīng)驗(yàn)豐富的老師相對來說收費(fèi)會較一般

要看你在哪個(gè)城市,看你請什么樣的老師

內(nèi)地城市少一點(diǎn),沿欽南區(qū)貴一點(diǎn)

剛畢業(yè)的大學(xué)生50~150每小時(shí);有經(jīng)驗(yàn)老師100~200左右這樣

蒙山縣小學(xué)生家教輔導(dǎo)學(xué)費(fèi),一對一補(bǔ)習(xí)一般多少錢

一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格相對大班課和一對多稍微貴些,但是一對一補(bǔ)習(xí)效果好,提分明顯,一個(gè)老師管理一個(gè)學(xué)生,補(bǔ)習(xí)成績效果明顯。一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格主要按照選擇老師等級的不同價(jià)格不同:一般教師級別主要有標(biāo)準(zhǔn)、中級、高級、名師。標(biāo)準(zhǔn)級別老師價(jià)格:100-15

一對一高中補(bǔ)課機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),高中1對1補(bǔ)課收費(fèi)多少

要看你在哪個(gè)城市,看你請什么樣的老師?內(nèi)地城市少一點(diǎn),沿欽南區(qū)貴一點(diǎn)。剛畢業(yè)的大學(xué)生50~150每小時(shí);有經(jīng)驗(yàn)老師100~200左右這樣

大學(xué)生50~150每小時(shí);有經(jīng)驗(yàn)老師200~400左右這樣。老師能力才是決定價(jià)格多少的原因!一個(gè)教你什么,你會什么,500一小時(shí)你也能接受!在線家教價(jià)格會低一些,所以你也可以嘗試100教育的在線家教,最后建議是多比較比較幾家

欽北區(qū)哪里有補(bǔ)習(xí)班,高一家教費(fèi)用

一般一個(gè)小時(shí)30--50元不等.那要看教師的水欽南區(qū)講解內(nèi)容和講解效果了

欽州一對一家教價(jià)格,高中生一對一補(bǔ)課價(jià)格是多少

要看你在哪個(gè)城市,看你請什么樣的老師?內(nèi)地城市少一點(diǎn),沿欽南區(qū)貴一點(diǎn)。大學(xué)生50~150每小時(shí);有經(jīng)驗(yàn)老師200~400左右這樣。老師能力才是決定價(jià)格多少的原因!一個(gè)教你什么,你會什么,500一小時(shí)你也能接受!在線家教價(jià)格會低一些,所以你也可以嘗

高中一對一補(bǔ)課費(fèi)用,高一補(bǔ)課一對一多少錢

看你是要請什么樣的老師了,我那時(shí)請的是高中老師是100元一個(gè)小時(shí),你要是請個(gè)大學(xué)生的話就應(yīng)該是50就夠了的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)