亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導(dǎo) > 初中英語一對一費(fèi)用_英語一對一需要多少錢

初中英語一對一費(fèi)用

2021-10-20 04:47:43廣西戴氏教育

一、初中英語一對一補(bǔ)習(xí)一小時多少錢/學(xué)大補(bǔ)習(xí)英語效果好嗎。

二、一對一在線學(xué)英語費(fèi)用大概要多少?幫你盤點(diǎn)收費(fèi)價目表

一對一的英語培訓(xùn)價格的話,按照目前的市場情況來看,線下式的學(xué)習(xí),一對一的價格應(yīng)該是在2W以上的,線上式的學(xué)習(xí),一對一的價格應(yīng)該是在1W5左右的。其實

三、初中英語一對一收費(fèi)多少錢?附影響因素分析!

而因此省下的營銷成本,也就降低了價格。很多知名機(jī)構(gòu)一對一課程一般都是幾萬元,而阿卡索這樣口碑營銷機(jī)構(gòu)則不到一萬元,價格對比還是很明顯的。

初中英語一對一費(fèi)用

初中英語一對一費(fèi)用

初中一對一家教輔導(dǎo)價格,收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)多少錢一小時,初中英語。

初中一對一家教輔導(dǎo)價格(此收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)為一對一行情價格,供參考): 一線城市初一至初一小時250-360元; 二三線城市初一至初一小時200-300元。

四、英語一對一需要多少錢,初中英語一對一收費(fèi)(1小時)多少錢。

這個確實是要看地區(qū)的,同時還要看輔導(dǎo)老師的教育水品,一般來說是200-500不等。

五、初中英語一對一補(bǔ)課價格多少 具體收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)有哪些。

初中英語一對一多少錢一小時,英語家教多少錢一小時。

初中英語一對一普遍要上百元一小時,英語家教便宜的也有,市場均價在50-150一節(jié)課。

初中一對一英語培訓(xùn)價格 補(bǔ)習(xí)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少。

1初中英語一對一補(bǔ)習(xí)班一般多少錢 由于各個地區(qū)的補(bǔ)課班的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)都是不一樣的,以下就舉個例子: 初6100元;初4900元;初3600元,這種補(bǔ)課班的類型是集體補(bǔ)課班的費(fèi)用。

六、初一英語一對一輔導(dǎo)收費(fèi)是多少?性價比高不高?

相應(yīng)的課程價格也要高一些,150元左右的課單價也是有的。學(xué)習(xí)英語是一個長期堅持的過程,要是報個一年半載的這個收費(fèi)也是很貴的,家庭不是很富裕很難承受得起。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)