亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市暑假高考家教1對1中心收費(南寧1對1輔導(dǎo)機構(gòu))

南寧市暑假高考家教1對1中心收費

2022-07-25 02:33:59廣西戴氏教育

一、南寧家教一對一上門輔導(dǎo),南寧新富川縣一對一課程的價錢

針對高考的 新富川縣是沒有一對一課程的

不知道你說的是哪個科目

高考化學(xué)春季提高班 1180

高考英語春季沖刺精品班(名師精講晚) 1350

高考英語春季沖刺精品班(基礎(chǔ)提升) 1180

高考物理春季提高班(生物化) 1180

高考數(shù)學(xué)春季提高班(文科提升)1180

高考數(shù)學(xué)春季提高班(理科晚班) 1180

高考數(shù)學(xué)春季提高班 1180

這樣的話,最好選擇家教,大學(xué)生多的是。又不貴

南寧市暑假高考家教1對1中心收費,南寧家教中心一對一上門家教

廣西南寧一對一家教價格,高中的一對一家教大概一個小時收多少錢

到培訓(xùn)學(xué)校的話,一般一小時150到180左右,課前做一個學(xué)科診斷測試,然后根據(jù)學(xué)生的具體情況制定一對一教學(xué)計劃,因材施教比較好。戴氏教育就是這樣做的。按照個人的特別情況來制定的教學(xué)方案,只上了十幾節(jié)課效果就出來了,名次一下子從普通到了中等

 ;一對一的收費相對于班課來說會比較貴一點,是按照課時來收費的

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

主要看是哪個城市,什么學(xué)科、哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費參差不齊的因素,當(dāng)然這個上下的波動是不會有太大的差距的,具體的可以參照筋斗云家教這些大型的標(biāo)準(zhǔn)

高中數(shù)學(xué)輔導(dǎo)教師是可以選擇的,一般教學(xué)水平比較高的,教學(xué)成績比較突出的教師,他們的收費標(biāo)準(zhǔn)也要稍微高一些。所以高中輔導(dǎo)多少錢就看孩子選擇哪種教學(xué)水平的教師

二、南寧哪里有學(xué)英語的地方啊 最好能一對一 或一對二 針對會考和高考的[

三、南寧高中家教輔導(dǎo),高一暑假一對一補課機構(gòu)怎么收費的

一對一的費用基本上都是在一小時三百左右,但是具體的要看你選擇的機構(gòu)他的收費標(biāo)準(zhǔn)是多少了

四、南寧家教收費怎么樣?目前南寧市的小學(xué)生家教收費標(biāo)準(zhǔn)是什么樣的

小學(xué)的家教大多都是大學(xué)生兼職的,費用一節(jié)課二十到三十之間比較合理

南寧家教中介的費用怎樣啊?有沒有中介費的家教平臺嗎

現(xiàn)在無中介費的我知道的只有常青藤家教網(wǎng),這里還能讓家教和雇主直接聯(lián)系,方便了不少。你能通過網(wǎng)站= 中的信息找到相關(guān)的服務(wù)

打114查詢一下賀州市比較出名的家教中心的電話,然后直接打電話過去問。一般職業(yè)教師上課比大學(xué)生上課收費高,名校教師收費更高,請到的老師可以先要求試講一節(jié)課,看學(xué)生適不適應(yīng)家教的講課方式,也就是讓學(xué)生自己挑家教。這些服務(wù)家教中心應(yīng)該是都有的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)