亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導 > 南寧橫縣初二家教一對一家教班費用(南寧家教中心一對一上門家教)

南寧橫縣初二家教一對一家教班費用

2021-10-19 19:14:38廣西戴氏教育

我是橫縣的學生,想找一個全套的補習班,包括住宿的。

請教初二學生家教的收費標準~~~~~~~

我們同事想給上初二的孩子請個一對一的家教,數(shù)學和英語科目。

南寧橫縣初二家教一對一家教班費用:http://www.veerage.com/article-28213.html

南寧橫縣初二家教一對一家教班費用

中學一對一家教補習價格一般是多少錢?每課時的費用多錢?

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎?

收費不一的,要看你那邊的消費水平吧,像三線城市這樣的話大學生做家教最高不會超過100塊一個小時,可以找一些兼職群看看。

南寧家教中心一對一上門家教,給初二的孩子做家教每個小時要多少錢。

南寧戴氏教育橫縣輔導網(wǎng)專注中小學家教個性化一對一補習輔導、精品小班,一線教師名師輔導,課外輔導班提分快,橫縣中小學課外補習、中高考補習就上南寧戴氏教育中小學輔導網(wǎng)。

一對一家教收費怎么樣,初中一對一補課收費標準

想給孩子報在線一對一輔導班,孩子上初三了,明年中考。

有的算月的機構不一樣收費肯定也不一樣,選擇1對1最好找專業(yè)的大機構如果是按一節(jié)一節(jié)來算,要五六十

南寧市一對一家教,南寧橫縣初二集訓一對一機構。

南寧橫縣初二集訓一對一機構,南寧市一對一家教 南寧戴氏教育,南寧一對一補習班,南寧一對一輔導班。

南寧橫初二家教一對一家教班費用,初二英語家教多少錢一小時

我兒子是初二的。。..。

如果是學書本的內(nèi)容的話可以去補習班,上多人的課程比較便宜,大概一個學期才2000.家教的話一個小時100多也可以搞定。如果是學課外的內(nèi)容的話家教普遍較貴,300正常。不過還要看程度。如果是從不及格開始補習或者90多分拔高比較貴,中間6070分的想

一對一輔導家教收費,初中生一對一家教一般多少錢一小時。

1初中一對一家教的價格 一般一線城鄉(xiāng)的一對一輔導價格肯定要高一些,此小時大概在200到五百左右,而二三線城鄉(xiāng)的一對一輔導價格肯定要低一些,在100到三百左右。其次

不同城市收費差異很大,二線城市,一般一小時80-100元(正規(guī)一點家教中心)。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)