亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初一輔導(dǎo) > 廣西平南縣初一家教學(xué)習(xí)中心的費(fèi)用(職高高考復(fù)讀)

廣西平南縣初一家教學(xué)習(xí)中心的費(fèi)用

2022-07-21 09:09:57廣西戴氏教育

職高高考復(fù)讀,初中家教一般多少錢

其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費(fèi)用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高。一對一輔導(dǎo)教師在面對一個學(xué)生單獨(dú)授課的時候

平南初一家教學(xué)習(xí)中心費(fèi)用,家教一般一小時多少錢

家教輔導(dǎo)班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導(dǎo),在線輔導(dǎo)價格會稍低一些,性價比較高。隨著生活質(zhì)量的提高,很多家長都很在意自己小孩的成績和學(xué)習(xí)情況,尤其是在面臨升學(xué)壓力的情況下

輔導(dǎo)初中生,家教費(fèi)用怎么算?一小時劃多少錢呢?急

初一大學(xué)生家教,每個月20天,每天2小時,800一個月,貴嗎

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

價格肯定是不一樣的。20到40元一個小時,一般一次至少2小時

廣富川富川初一家教學(xué)習(xí)中心的費(fèi)用

廣西大新一對一家教收費(fèi),一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

線下的一對一家教收費(fèi)肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起

初中學(xué)生找個一對一家教多少錢

一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費(fèi)用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)