亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線(xiàn)咨詢(xún)
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 賓陽(yáng)縣戴氏教育1對(duì)1初2一節(jié)課收費(fèi)

賓陽(yáng)縣戴氏教育1對(duì)1初2一節(jié)課收費(fèi)

2022-07-03 17:40:44廣西戴氏教育

一倒初二一次函數(shù)數(shù)學(xué)題拜托了各位 謝謝有一種電腦的收費(fèi)方式如下

一對(duì)一的話(huà)也是分科目的,不同科目不同價(jià)錢(qián)不同,總的來(lái)說(shuō)一對(duì)在200左右一小時(shí)

家教價(jià)格收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中一年級(jí)報(bào)名收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

賓陽(yáng)戴氏教育1對(duì)1初2一節(jié)課收費(fèi),570元兩個(gè)小時(shí)/一節(jié)課

賓陽(yáng)縣戴氏教育1對(duì)1初2一節(jié)課收費(fèi),一對(duì)一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

高中家教一對(duì)一收費(fèi),一對(duì)一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢(qián)呢

截止時(shí)間,一對(duì)一補(bǔ)課一小時(shí)價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。一對(duì)一補(bǔ)習(xí)針對(duì)性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長(zhǎng)都會(huì)給孩子報(bào)一對(duì)一。但每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。并且對(duì)于不同年級(jí)

上門(mén)家教一對(duì)一收費(fèi),戴氏教育一對(duì)一物理多少錢(qián)

賓陽(yáng)縣戴氏教育1對(duì)1初2一節(jié)課收費(fèi):http://www.veerage.com/article-263723.html

有點(diǎn)貴 ?1節(jié)課好像是180 (南寧市) 一天至少9節(jié)課 3H晚自習(xí) 一天1600-2000,一周5天,一周1W。一年40多周 不包括節(jié)假日 ,一共的話(huà)60-80W都有可能。上的課時(shí)到了300個(gè)可以打6折 所以至少要25-40W。還不如在學(xué)校復(fù)讀 學(xué)校才5-15W

1對(duì)2輔導(dǎo)怎么收費(fèi)一對(duì)一/1對(duì)2/1對(duì)3

一對(duì)一的收費(fèi)一節(jié)課大概是150元/課,一節(jié)課大概一個(gè)小時(shí)的樣子,一對(duì)二收費(fèi)根據(jù)不同城市不同老師和不同科目收費(fèi)情況都不一樣,一個(gè)課時(shí)少的話(huà)100多元左右,多的話(huà)要600多元

每個(gè)地方的收費(fèi)都有不一樣,一線(xiàn)城市要高于二線(xiàn),以此類(lèi)推,同時(shí),班型不一樣(每個(gè)班人數(shù)和老師不一樣)收費(fèi)也不同

初中一對(duì)一一小時(shí)補(bǔ)課費(fèi),戴氏教育補(bǔ)課多少錢(qián)

我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080

上門(mén)家教一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

想給孩子報(bào)在線(xiàn)一對(duì)一輔導(dǎo)班,孩子上初三了,明年中考

一對(duì)一家教上門(mén)家教費(fèi)用,一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢(qián)

高三輔導(dǎo)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),問(wèn)一下一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢(qián)

戴氏教育是個(gè)什么學(xué)校啊?怎么收費(fèi)?學(xué)校怎樣

如果上課頻率比較高的話(huà),家教費(fèi)用就一定會(huì)貴一些。還有老師的師資,平臺(tái)實(shí)力等等。一般線(xiàn)上一對(duì)一家教100教育那樣的200左右吧,你問(wèn)的這家貌似貴點(diǎn)吧,畢竟廣告什么的也要錢(qián)

月初在產(chǎn)品定額費(fèi)用加上本月定額費(fèi)用等于完工產(chǎn)品定額費(fèi)用加上月末

我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080,我補(bǔ)的是15人班

南寧戴氏教育的復(fù)讀班怎么樣有沒(méi)有在那復(fù)讀過(guò)的?費(fèi)用多少

這個(gè)確實(shí)是要看地區(qū)的,同時(shí)還要看輔導(dǎo)老師的教育水品,一般來(lái)說(shuō)是200-500不等

普通在職老師一小時(shí)300 市五所老師一小時(shí)500 匯佳博院

這要看你是高中還是初中,而且戴氏分很多班的

90元一個(gè)小時(shí),一節(jié)課上兩個(gè)小時(shí) 一星期是一節(jié)課

如果上課頻率比較高的話(huà),家教費(fèi)用就一定會(huì)貴一些。還有老師的師資,平臺(tái)實(shí)力等等。一般線(xiàn)上一對(duì)一家教100教育那樣的200左右吧,你問(wèn)的這家貌似貴點(diǎn)吧,畢竟廣告什么的也要錢(qián)。不過(guò)總體來(lái)看線(xiàn)上比線(xiàn)下還是性?xún)r(jià)比高點(diǎn)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)