亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 廣西來賓市初二家教1對1輔導(dǎo)校區(qū)費用

廣西來賓市初二家教1對1輔導(dǎo)校區(qū)費用

2022-06-20 22:43:42廣西戴氏教育

一對一家教應(yīng)該怎么收費?我是大學(xué)生,輔導(dǎo)初中高中英語

那要看當?shù)氐慕?jīng)濟情況了。如果你在欽州一個小時收費150(高中)元是初中130即可

廣西來賓市初二家教1對1輔導(dǎo)校區(qū)費用

不同年級不同科目的收費是不一樣的,這得看你報的是哪種了?我兒子報的初二英語一對一課是一節(jié)課一百多,很劃算。性價比的話,我兒子上課的121同步教育就很好啊,老師都很有經(jīng)驗又負責(zé),聽兒子說上課很有趣,都不想下課了,已經(jīng)上了快一年了,成績

初中生一對一輔導(dǎo),看你是補習(xí)什么課程了,一般在一節(jié)課幾十到幾百都有,我兒子是在121同步教育機構(gòu)補習(xí)的,數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo),一節(jié)課也不貴百來塊,本來只是想試試怎么樣,發(fā)現(xiàn)效果還不錯,兒子也比較喜歡聽,上個月考試班級排名提前了

大學(xué)生的話100/小時吧 再看看別人怎么說的

賓陽一對一輔導(dǎo)在哪里?,初中數(shù)學(xué)一對一家教一小時多少錢

根據(jù)地方物價定,每個地方都不一樣,初中大約40-100吧,大學(xué)生家教通常要便宜一些

(1)來賓市哪里有輔導(dǎo)班,初二一個月補習(xí)語文數(shù)學(xué)多少錢

看你選擇什么,補習(xí)機構(gòu)還是一對一。一對一比較貴,補習(xí)機構(gòu)差不多1000+2000+,不同機構(gòu)價格不一樣

(2)來賓市初二家教1對1輔導(dǎo)校區(qū)費用,初中補課一對一多少錢一小時

要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,欽州地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機構(gòu)!押題準,提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

那得看老師了,不同老師價格差挺多的。我在文都中小學(xué)報的,報的多有優(yōu)惠,合計不到300~

(3)家教1對1輔導(dǎo)作業(yè),初中一對一輔導(dǎo)多少錢

其實價格合理差不多就行,只要能真正的幫助到孩子

要看孩子用什么形式的學(xué)習(xí)?一對一最貴,優(yōu)點:針對性比較強,教師教研水平較高,缺點:一般偏貴;

大班教學(xué),較貴,優(yōu)點:能根據(jù)孩子的學(xué)靈山縣平進行講解,缺點:多人上課,針對性稍欠缺;

家教,便宜,優(yōu)點:比較便宜,缺點:遇到好老師需要去碰運氣

廣西南寧一對一家教價格,上門一對一家教怎么收費

家教的收費表準沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補習(xí)價格會相對于比較便宜,在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師價格大概在200--300每節(jié)課之間;如果是高級的老師輔導(dǎo)價格一般在300--500之間不等;如果請在線家教一般在200左右,100教育那樣的

廣西來賓叛逆少年教育學(xué)校收費標準比一般的學(xué)校要貴

如果想?yún)⒓虞o導(dǎo),建議從如下方面考慮:、

1、考慮機構(gòu)的規(guī)模以及從業(yè)時間

2、考慮機構(gòu)是否有專業(yè)的師資團隊,不能是兼職師資上課

3、考慮其資金實力

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)