亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 2023年大學(xué)生補(bǔ)習(xí)一對一家教多少錢

2023年大學(xué)生補(bǔ)習(xí)一對一家教多少錢

2022-06-11 14:45:30廣西戴氏教育

2023年生補(bǔ)習(xí)一對一家教多少錢,家教一般怎么收費(fèi)

家教的價格會根據(jù)課時、路程等各方面來衡量的,一般大學(xué)生家教則會相對來說實惠點在150-200元左右2個小時,若是師資點的則是200+了。普通高校大學(xué)生當(dāng)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)(按小時算)是:小學(xué)35-45元左右,初中40-50元左右

一對一家教補(bǔ)習(xí)上門,請個一對一上門家教老師一般多少錢

課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城龍州,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的,重點學(xué)校和普通學(xué)校的老師

2023年大學(xué)生補(bǔ)習(xí)一對一家教多少錢

大學(xué)生一對一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,一對一輔導(dǎo)多少錢每節(jié)課

常規(guī)的一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)課一小時就是300-400塊錢!而根據(jù)老師的學(xué)歷培訓(xùn)價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!而現(xiàn)在隨著線上一對一教育的興起

初中一對一家教補(bǔ)習(xí),請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,崇左市,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費(fèi)9000元,只教高三,還不愁招生呢

我想找個一對一的大學(xué)生家教,大概要多少錢

你們不光是要考慮錢的問題,更考慮的是在很短的時間之內(nèi)還進(jìn)成績能不能提。大學(xué)生家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn) 按小時收費(fèi):高中一般就是在200元左。不過也要看看大學(xué)生是在什么大學(xué)讀書,要是像985,211那所大學(xué)一定會收費(fèi)比較高一

大學(xué)生補(bǔ)課一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),請家教上門一對一多少錢

家教上門一對一的價格嗯有很多類型。龍州市的肯定會貴一些,那些小城市就會便宜一些。還有一些專業(yè)的輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)肯定會貴一些,如果說就是找自己附近的那些可能就會便宜一點。龍州說當(dāng)家教者是

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)