亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 輔導(dǎo)班200塊一節(jié)課貴不貴(雅思1對(duì)1多錢一節(jié))

輔導(dǎo)班200塊一節(jié)課貴不貴

2022-05-30 13:02:01廣西戴氏教育

在柳州市輔導(dǎo)班一對(duì)一一節(jié)課200貴嗎兩小時(shí)200元

輔導(dǎo)班200塊一節(jié)課貴不貴

智康1對(duì)1是專業(yè)的一對(duì)一課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),經(jīng)過三年發(fā)展,在全國11個(gè)城市設(shè)有100多家學(xué)習(xí)中心。智康1對(duì)1的輔導(dǎo)費(fèi)用會(huì)隨著不同的年級(jí)、不同的課時(shí)數(shù)、輔導(dǎo)需要的周期、所涉及的輔導(dǎo)費(fèi)用等情況而有一定的差異

我是一對(duì)一補(bǔ)課的 問了一下一對(duì)一 收費(fèi)為200一小時(shí)兩個(gè)小時(shí)400 貴不貴

課外輔導(dǎo)班收費(fèi)價(jià)格表,你們覺得補(bǔ)課一節(jié)課200貴嗎

一節(jié)課四十五分鐘要兩百塊搶錢吶 在外面上班工作的一天都掙不到兩百塊

柳州市一對(duì)一高中補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用,一對(duì)一的補(bǔ)習(xí)貴不貴

一對(duì)一的補(bǔ)習(xí)一般價(jià)格上都不是很低的,要找到既合適也便宜的補(bǔ)習(xí)班也不是件容易的事。但是我現(xiàn)在上的補(bǔ)習(xí)班恒高一對(duì)一就挺好的,一堂課200塊左右雖說不是很便宜,但比其它教育機(jī)構(gòu)的要稍微便宜一些,而且在恒高可以一對(duì)二或一對(duì)三,如果家里經(jīng)濟(jì)真的不是很好可以現(xiàn)則這種模式,這樣老師也有精力能教好,費(fèi)用方面也減輕不少。你不妨去咨詢一下。這里的教學(xué)質(zhì)量也挺好的,聽說老師也都是師范的老師,教我的那個(gè)老師就是經(jīng)驗(yàn)蠻豐富的,他講的特別容易懂,比較擅長教解題方法,學(xué)習(xí)技巧,我覺教的挺好的

每個(gè)老師的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的吧,不過我覺得線下的一對(duì)一教學(xué)應(yīng)復(fù)該更好一制點(diǎn),因?yàn)榫€上的畢竟要想跟老師隨時(shí)交流是比較難一點(diǎn)的,但是線下的老師有什么問題直接提bai出來,感覺是不是要方便一點(diǎn)。不過現(xiàn)在線上教學(xué)也已經(jīng)成了一種趨勢了吧du。要找到好的老師,應(yīng)該也還是不錯(cuò)的。關(guān)于價(jià)格,不同的機(jī)zhi構(gòu),不同的人,收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。不管價(jià)格怎么樣,一定要找一個(gè)負(fù)責(zé)任的老師,水平相對(duì)可以dao一點(diǎn)的老師,這樣子才值得

阿凡提一對(duì)一靠譜嗎,補(bǔ)習(xí)學(xué)校收費(fèi)多少

補(bǔ)習(xí)學(xué)校收費(fèi)多少,看你報(bào)的什么課程,不同課程收費(fèi)也不一樣,柳北一對(duì)一的肯定相對(duì)會(huì)貴些,如果是一對(duì)多的話,就便宜很多,我兒子讀了初一,在121同步教育報(bào)名一對(duì)一課程,當(dāng)時(shí)報(bào)名的時(shí)候一節(jié)課在一百來塊,相對(duì)其他便宜很多,里面的老師很好,教

200一科還貴啊我們這里是按小時(shí)計(jì)算的45分鐘就是60元錢

體育課外培訓(xùn)課一節(jié)課漲到200元,為何價(jià)格這么高

隨著生活水平的提高,家長對(duì)孩子教育投入越來越多,很多家長都會(huì)給孩子報(bào)培訓(xùn)班,體育課的課外培訓(xùn)班竟然漲到了200塊錢一節(jié)課,價(jià)格這么貴依然有家長選擇上課。那么為什么體育課外培訓(xùn)課價(jià)格會(huì)這么高呢?中考改革

大山外語輔導(dǎo)班有小班授課嗎?他們的課程貴不貴

小學(xué)三年級(jí)語文一對(duì)一補(bǔ)課,200 元兩個(gè)小時(shí)一節(jié)課,貴不貴

小學(xué)輔導(dǎo)班收費(fèi)價(jià)格表,你們知道的都是多少,給告訴我一下嗎

這個(gè)收費(fèi)在一對(duì)一里面不算貴,當(dāng)然也要看城市,坐標(biāo)省城,小學(xué)三年級(jí)語文一對(duì)一價(jià)格220一小時(shí),也就是440兩個(gè)小時(shí)作為一節(jié)課

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)