亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導 > 南寧初中輔導一對一多少錢_廣西玉林市高中家教輔導機構學費

廣西玉林市高中家教輔導機構學費

2021-10-16 16:22:56廣西戴氏教育

我高三畢業(yè),給高中的人當家教,一對一的,一個小時收多少錢合適?

家教的收費表準沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學生來補習價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間。

寒假高中家教一對一,玉林所有高中的學費?

大概是700多,北流二中是570上下吧。

廣西玉林市高中家教輔導機構學費,高中輔導班收費標準

高中家教補課多長,高中在線輔導收費標準是怎樣的?

這要根據(jù)當?shù)氐慕洕闆r,當?shù)氐母咧薪處熭o導學生的收費情況,輔導教師是不是熱門的輔導教師來確定。一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元

家教的收費表準沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學生來補習價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導價格一般在300--500之間不等;如果請在線家教一般在2

玉林市高中家教輔導機構學費,一對一輔導收費標準?

一對一輔導價格一般沒有具體的標準,不同的城市,不同的學科,不同的培訓機構,價格都是不同的?!菊园畹氯A納】想要了解一對一輔導收費標準是多少

一對一輔導收費標準,高中教師一對一家教補習要多少錢

一對一補課價格一般沒有具體的標準,一要看當?shù)氐慕逃?,二要看一對一老師的資質,三要看一對一補習的效果,四要看你學習的時間。

找高中補課老師家教,高中家教多少錢 高中生三年的補習費用

一般來說,一線城市的一對一輔導價格在四百元左右,有的甚至會達到五百元。二三線城市相對來說價格會便宜一點,在兩百到三百之間。

高中一對一收費標準,高中補習費大概多少

一對一補習:100-200一小時補習班:大班(35人以上):大概70元每節(jié)課,去輔導機構好像要幾百小班(10人-35人):大概100元左右

誰能告訴我玉林高中補習班的情況 最新的 · ·吃住 師資··方面的 !

我是從那補習出來的今年,老師是玉高的,的確是很不錯的,一個班很多人,食堂跟玉高里面的一起的,這一屆的補習女生宿舍條件很差,公廁,廁所里面還包括洗浴間。

一對一輔導價格一般沒有具體的標準,不同的城市,不同的學科,不同的培訓機構,價格都是不同的?!菊园畹氯A納】想要了解一對一輔導收費標準是多少,就要從以下幾個方面進行了解:

1.輔導機構的師資水平。如果輔導機構的老師教學經驗豐富,并且?guī)н^幾屆的高中畢業(yè)班,那么一對一的收費標準就會比較高。

2.補習的效果。如果一對一輔導機構的口碑和知名度高,別的孩子在這里補習以后,成績得到提高,那就說明輔導的效果就比較高,好的補習效果,取得優(yōu)秀的成績,相應的就會提高一對一輔導價格。

南寧初中輔導一對一多少錢

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)