亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 掌門1對(duì)1收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)(長洲區(qū)補(bǔ)課1對(duì)1價(jià)格)

長洲區(qū)補(bǔ)課1對(duì)1價(jià)格

2025-02-21 18:13:29廣西戴氏教育

初一數(shù)學(xué)一對(duì)一2小時(shí)補(bǔ)課多少錢

看誰給你補(bǔ)了,那種專業(yè)教師可能要100一個(gè)小時(shí)也不一定補(bǔ)課,一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)

現(xiàn)在大學(xué)生一對(duì)一家教收費(fèi)多少一天

按小時(shí)算的,大學(xué)生一對(duì)一家教費(fèi)用一般50到150元每小時(shí),比較出名的家教老師的大學(xué)生家教一對(duì)一價(jià)格在收費(fèi)上要比學(xué)校的老師收費(fèi)低很多,一般補(bǔ)習(xí)學(xué)校老師一對(duì)

請(qǐng)問一對(duì)一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個(gè)小時(shí)啊,多少錢一天

一對(duì)一輔導(dǎo)是按照課時(shí)量收費(fèi)的,一般一個(gè)課時(shí)為兩個(gè)小時(shí),通常一天一個(gè)學(xué)生要經(jīng)大致在100—300元左右,每個(gè)地區(qū)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)都不一樣。網(wǎng)上一對(duì)一輔導(dǎo)平臺(tái)選擇,學(xué)校老師一對(duì)一補(bǔ)課多少錢一小時(shí)

初中英語一對(duì)一補(bǔ)習(xí)要多少錢一小時(shí)

看是哪個(gè)年級(jí)、什么的樣的老師等等這些原因都是影響收費(fèi)的因素,當(dāng)然這個(gè)上下的小學(xué)150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等

正常家教補(bǔ)課一小時(shí)要多少錢

教育文章:http://www.veerage.com/article-1408746.html

每個(gè)地區(qū)的價(jià)格不一樣。一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格表,最貴的當(dāng)然是一線城市,有的三四線城市每小時(shí)幾十元都有,但是一線城市一般每小時(shí)幾百的。

一對(duì)一初中家教多少錢一小時(shí)合適

前兩天我親戚讓我給她找了個(gè)補(bǔ)習(xí)初中英語一對(duì)一的,我們這里小縣城。價(jià)格是70一個(gè)小時(shí)。初中家教差不多就這個(gè)價(jià)格吧,50-80,當(dāng)然一線城市可能高一點(diǎn)

英語一對(duì)一補(bǔ)課需要多少錢

一對(duì)一補(bǔ)課具有針對(duì)性,能真正解決學(xué)生學(xué)習(xí)中的疑難問題,因此補(bǔ)課效果還是不錯(cuò)的。但是因?yàn)樯嘀嗌伲a(bǔ)課價(jià)格也較高,正常按時(shí)間收費(fèi),一小時(shí)100元左右吧,廣西梧州市高中補(bǔ)課收費(fèi)

現(xiàn)在補(bǔ)習(xí)班初三 ,一對(duì)一補(bǔ)課怎么補(bǔ)效果好

初三因?yàn)樯龑W(xué)比較重要一般一對(duì)一一小時(shí)100左右 個(gè)別突出老師會(huì)收到500左右不等

一對(duì)一輔導(dǎo)多少錢

各個(gè)機(jī)構(gòu)價(jià)格不一,初高藝也不一樣。

大家知道1對(duì)1的補(bǔ)課班一般價(jià)錢多少呢

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)