亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考文化課培訓 > 富川縣藝考文化課補課老師1對1價格「華媒控股星干線藝考培訓類別詳情」

富川縣藝考文化課補課老師1對1價格

2024-12-09 12:42:50廣西戴氏教育

1.請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天

一對一輔導是按照課時量收費的,一般一個課時為兩個小時,通常一天一個學生要經(jīng)大致在100—300元左右,每個地區(qū)的收費標準都不一樣。網(wǎng)上一對一輔導平臺選擇

現(xiàn)在大學生一對一家教收費多少一天

按小時算的,大學生一對一家教費用一般50到150元每小時,比較出名的家教老師的費用,上千元每小時的也有。藝考培訓班男老師私下加課,家教費用的多少要看輔導科目、輔導學生年級、還有家教,富川私立學校

2.南寧藝術(shù)生文化課補習,南寧藝術(shù)生文化課補習學校排名哪里好

藝術(shù)生文化課補習推薦新學高考。藝考生集訓文化課班

大家知道1對1的補課班一般價錢多少呢

3.哪的高中數(shù)學老師補課好一對一一節(jié)課要多少錢價格

這要看在什么地方高校學生價格略低農(nóng)村價格低一些 一線城市每小時200元起步 二線城市每小時150元起步 三線城市每小時100元起步

一對一數(shù)學補課多少錢一個小時

看是哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響收費的因素,當然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學150,初中200,高中,富川培訓機構(gòu)

4.好高中一對一家教一般怎么收費

家教的收費表準沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學生來補習價格會相對于比較便宜在
之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在
每節(jié)課之間,哪里藝考文化課培訓學校

好高中一對一家教一般怎么收費

家教的收費表準沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學生來補習價格會相對于比較便宜在
之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在
每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導價格一般在
之間不等;如果請在線家教一般在200左右,100教育那樣的;如果請線下家教一般300左右,以上是針對于學生補習文化課的收費概況,如果是藝術(shù)類的學生參加一對一輔導的收費是要比文化課貴很多的,一般是文化課補習的2倍價格

納思書院還不錯,我小女兒在哪里補習了2年了,高中一對一輔導哪家好

戴氏教育補課多少錢

5.南寧藝考文化課沖刺機構(gòu)哪個好

新學高考注重教學成果。新學高考有一流的教學質(zhì)量,一流的師資團隊。歷經(jīng)多年藝術(shù)高考教學實戰(zhàn)檢驗,省級名師團隊,形成了一支穩(wěn)定高效的中堅力量,全面助力學生沖刺名校。新學高考五年來只專注高考補習

藝術(shù)生學文化課是回學校好還是去補習機構(gòu)?要不要找一個專門的藝考

我是19年藝術(shù)生,我學的美術(shù)。但是藝體分數(shù)不是很理想,我想過了,只有盡自己所能把文化分提高一點才有可能取到一個相對不錯的大學。如果你的藝體考的不錯的話那

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)