南寧市初三一對一家教一節(jié)課收費標準
聽說南寧那力邦教育中心要辦09的暑假班了
②家長隨便請的家教也提供試講,可能價格上面優(yōu)惠些(但是這個可能性太小,力邦家教的定價已經(jīng)是南寧市價格最適合普通民眾的水平了,但是在平常的教學過程中,沒有相關(guān)機構(gòu)的監(jiān)督,教學質(zhì)量得不到保障,花2個小時甚至更多的錢才能買到力邦家教1個小時的輔導(dǎo)效果,得不償失
南寧市初三一對一家教一節(jié)課收費標準
高三一對一家教收費,南寧有家教式小班英語嗎
就是在家里辦小課堂,給孩子學的那種,最好是外教或者回國教師
~~我去看過維伯,這個在南寧市挺出名的外教教學。但是上課人數(shù)過多,特別不適合。環(huán)球雅思和維伯是一樣的狀況。我個人比較喜歡英孚,上課的人數(shù)不會超過10,目前一個班最多就是7個人左右。但是收費較貴。是比較其他兩個貴。這三個是有外教上課的,在南寧還比較出名的學校
一對一小學家教收費標準,南寧市的暑假補習班
我初二,快初三了,想補個物理、英語的,最好是把知道的都說出來
一對一怎么收費標準,補課和不補課的區(qū)別在哪里
第二種孩子,學習好的孩子,補課,不補課都一樣!都說老大照書養(yǎng),老二照豬養(yǎng),那我妹妹就是那個豬,通過養(yǎng)育我這個失敗案例,我媽總結(jié)出一套屬于自己的教育方案,最后決定了,我妹的學習隨便發(fā)展,堅決不給她補課了,愛什么樣就什么樣,隨機應(yīng)變,無所謂了。結(jié)果人家就是學習好啊,什么都好
小學生一對一家教收費,南寧數(shù)學一對一補習班
學大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時
南寧市初三一對一家教一節(jié)課收費,我能進哪個南寧市哪個學校復(fù)讀
只考得268,以前不努力,現(xiàn)在很想去復(fù)讀再考一次
現(xiàn)在在校的老師補課費一般很高,扶綏縣說8中里一個普普通通的老師可以一節(jié)課一個小時100元,好一點的老師我知道的最便宜的是兩個小時50塊,但是上課的人多,12個左右,而且這些人要水平差不多才會補得有價值,不然你根本就跟不上進度。報紙上不是有個叫什么 超越學習 的學校嘛
- 北流市高二家教地址2023-03-07
- 河池天峨縣高考培訓總校報名時間2021-10-04
- 南寧市空乘一對一輔導(dǎo)校區(qū)收費表2024-12-25
- 南寧市舞蹈1對1復(fù)習校區(qū)2024-05-29
- 廣西南寧集訓藝考生地址和電話2022-06-30
- 南寧市藝考輔導(dǎo)機構(gòu)2023-08-09
- 玉林市博白縣戴氏教育一對一老師高考位置2024-07-02
- 南寧江西鄉(xiāng)高考一對一全日制校區(qū)2024-05-13