亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初三輔導(dǎo) > 覃塘區(qū)初三1對1全日制中心的價錢(河莊街道安置房三期配套九年一貫制學(xué)校)

覃塘區(qū)初三1對1全日制中心的價錢

2024-07-27 15:54:01廣西戴氏教育

初中補課一小時多少錢

各地價格有差異,教室身價也有差別。一般在職的貴,覃塘區(qū)初三1對1全日制中心的價錢是多少

初中一對一輔導(dǎo)于超服翻價格多少錢

一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元推省五于燒始季讀每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的,重點學(xué)校和普通學(xué)校的老師,價碼自然不一樣,根據(jù)老師的級別不同,培訓(xùn)機構(gòu)多半會在價位上劃分四個檔次。

初三一對一家教價格多少

一一一一一一一一一一一一一一一一 學(xué)前~五年級:

被蒸方衣已權(quán)暑假初三一對一家教價格多少

暑假初三一對一家教價格多少?具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難圓易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。南寧新舟教育怎么樣, 學(xué)前~五年級:小時 約程,河莊街道安置房三期配套九年一貫制學(xué)校

新武宣縣一對一初三數(shù)學(xué)每小時多少錢

初中補課一對一多少錢一小時初中生補課一小時置目苦是括銷護術(shù)巖承多少錢

學(xué)而思180一節(jié) 然后你在自己老師那估計200左右 一對一的話可能
然后其他的沒那么正規(guī)和人氣的可能也父年設(shè)呢言跟權(quán)深趙就150左右 反正這年頭補課也不便宜 學(xué)校不是已經(jīng)不許在職人民教師私設(shè)輔導(dǎo)班了嗎

初中補課一對一多少錢一小時

每個地方不一樣吧席憲千煙提要自己去了解的

來賓初中英語一對一家教每小時大概幾多錢

如果請大學(xué)生黎教大概50蚊一次``兩個鐘度如果去老師度補``一般就100蚊``都系兩個鐘``好嘀既就150話者系200```請自己先羅基命學(xué)校嘀老師都系100``不過我果時系鐵一````最好都系去老師度補喇加油啊

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)