亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 成都新高考家教的費(fèi)用(廣西正規(guī)復(fù)讀學(xué)校排名)

成都新高考家教的費(fèi)用

2024-07-10 16:57:49廣西戴氏教育

1對1家教費(fèi)用,假期高考語文補(bǔ)課學(xué)校怎么收費(fèi)

一對一補(bǔ)習(xí)的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的就是200-300左右一節(jié)課

高中家教費(fèi)用,高考語文補(bǔ)習(xí)學(xué)校怎么收費(fèi)

有些名師一對一輔導(dǎo)的價格甚至?xí)?00/課時以上

《南寧寒假高考補(bǔ)習(xí)哪里最好》學(xué)大教育的寒假1對1家教學(xué)費(fèi)多少

學(xué)大教育的寒假1對1家教學(xué)費(fèi)每個學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時。如何利用寒假迅速提高高考成績

一:基礎(chǔ)知識不能丟

南寧新高考家教的費(fèi)用,南寧新高考家教費(fèi)用

廣西正規(guī)復(fù)讀學(xué)校排名,請家教一個小時要多少錢啊

我是高三學(xué)生,快高考了,想請一家教輔導(dǎo)一下

1.我想問一下 南寧 高三的家教 數(shù)理化是什么價格?每小時多少錢

一對一教育機(jī)構(gòu)收的學(xué)費(fèi)250元,宣傳費(fèi)就用去了70元,場地費(fèi)用去了60元,所以只有120元給老師。我建議家長都直接上上林縣家教網(wǎng)來找老師,到家里輔導(dǎo),省去機(jī)構(gòu)的哪些不必要的環(huán)節(jié),真正把錢用在師資上。家教價格:文化課 大學(xué)生 在職老師 專職老師 小學(xué):20

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)