亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 欽南區(qū)高二家教1對(duì)1老師家教報(bào)名網(wǎng)站

欽南區(qū)高二家教1對(duì)1老師家教報(bào)名網(wǎng)站

2024-05-30 20:15:22廣西戴氏教育

找陽(yáng)光家教吧

在那里,你能找到你需要的老師

都從各武鳴校畢業(yè)或者在讀的學(xué)生或者老師

有著多年的家教經(jīng)驗(yàn)..還可以學(xué)習(xí)到很多意想不到的東西呢

欽南區(qū)高二家教1對(duì)1老師家教報(bào)名網(wǎng)站

南寧市家教哪一家最好?南寧市最好的家教中心是哪家

一、欽南區(qū)高二家教1對(duì)1老師家教網(wǎng)站,一般家教多少錢一小時(shí) 一對(duì)一上門家教

一般像你這種1對(duì)1的上門家教,至少得30塊錢一個(gè)小時(shí)吧

請(qǐng)大學(xué)生的價(jià)格: 小學(xué):35-50元 初中:45-60元 高中:60-80元 藝術(shù)類、小語(yǔ)種:70-100元 請(qǐng)專業(yè)教師的價(jià)格: 小學(xué):80-100元 初中:100-120元 高中:100-160元 藝術(shù)類、小語(yǔ)種:100-150元 價(jià)格都是按小時(shí)計(jì)算的,大致是這樣的,具體價(jià)格還可以和教師商量。本回答被提問者

二、欽州家教一對(duì)一價(jià)格,中學(xué)生當(dāng)家教

途徑有好多種,你可以到當(dāng)?shù)氐娜瞬啪W(wǎng)去看看有沒有這方面的廣告,還有一種辦法就是去找中介機(jī)構(gòu),但是你需要繳納一些中介費(fèi)

大家在選擇在線一對(duì)一家教的時(shí)候要從價(jià)格、師資、教學(xué)方法等方面進(jìn)行多方面參考對(duì)比,然后選擇一個(gè)適合自己的

一對(duì)一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對(duì)一費(fèi)用的一個(gè)因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會(huì)貴一些。還有老師的師資,平臺(tái)實(shí)力等等。一般線上一對(duì)一100教育那樣的200左右吧,你問的上門的貌似貴點(diǎn)吧,畢竟交通什么的也要錢。不過總體來看線上比線下還是性價(jià)比高點(diǎn)

三、聽朋友說學(xué)霸君一對(duì)一輔導(dǎo)要比其他在線教育平臺(tái)性價(jià)比高

高二補(bǔ)習(xí)高一的化學(xué)1對(duì)1補(bǔ)習(xí),1學(xué)期多少錢,一周一次,一次2小時(shí)

通常在自己老師那補(bǔ)課一次是2小時(shí)100元,一學(xué)期算20周就200左右,去家教網(wǎng)上找可能會(huì)便宜些,20~50元/時(shí),這是我的經(jīng)驗(yàn),你可以參考下

上58看一下,或上家教網(wǎng)看看吧 追答 地區(qū)不同,價(jià)格不同

四、一對(duì)一家教怎么樣,哪有好的一對(duì)一家教中心,一對(duì)一家教要多少錢

五、請(qǐng)家教哪個(gè)網(wǎng)站好?高一英語(yǔ)家教,南寧市高中英語(yǔ)家教

一對(duì)一家教的優(yōu)點(diǎn)就是針對(duì)性比較高,畢竟是通過對(duì)孩子學(xué)習(xí)的了解程度,從而有針對(duì)性的幫助孩子提升。在這方面100教育做的是比較出色的,題主可以去聽聽看

六、南寧市有沒有家教中心!高中家教…一小時(shí)多少錢的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)