亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高三沖刺 > 福綿區(qū)高3集訓的老師機構一節(jié)課收費表

2024年福綿區(qū)高3集訓的老師機構一節(jié)課收費表

2024-04-15 23:16:04廣西戴氏教育

文化課集訓班,高中輔導一般要多少錢

1高中一對一輔導課時費是多少錢 這要根據(jù)當?shù)氐慕?jīng)濟情況,當?shù)氐母咧薪處熭o導學生的收費情況,輔導教師是不是熱門的輔導教師來確定。一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元

高三沖刺:http://www.veerage.com/article-1074657.html

藝考集訓機構,一對一輔導收費是多少錢一節(jié)課

每節(jié)課100多元大大小小的城市都有課外輔導在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元三線城市,每小時至少在100元左右,基本在之間老師本身成績也不一樣重點學校和普通學校的老師

福綿區(qū)高3集訓的老師機構一節(jié)課收費表

學而思一對一收費標準2023 高中補習價格是多少

語文網(wǎng)課16節(jié)課收費1360元,平均一節(jié)課85元;英語網(wǎng)課16節(jié)課收費1280元,平均一節(jié)課80元。學而思一對一高中寒假短期課 高一語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,8550元;高二語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,8910元

美術生集訓費用,高三一對一補課一小時大概多少

截止時間,高三一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構的收費標準不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

高三一對一收費多少錢?柳州市哪個高考全日制輔導班提分快

音樂集訓機構,高三語文家教學校怎么收費

家教的收費表準沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學生來補習價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導價格一般在300-

藝考培訓機構,請家教一對一補習多少錢

1. 按課時收費:現(xiàn)在有很多教育機構都推出了線上輔導課程,價格從幾十到幾百不等。但是這些課程都是需要提前付費購買的。在線下也有不少機構提供一對一的家教服務,一般一節(jié)課的價格是100-200元不等。2. 按小時收費

美術高考集訓,學而思的一對一輔導收費標準是多少

2. 初中階段語數(shù)英課程:80節(jié)課收費是12000左右,160節(jié)課收費是24000左右,一節(jié)課大約是140到160元之間。3. 高中階段語數(shù)英課程:80節(jié)課是14000左右,160節(jié)課是2700,一節(jié)課大約是160到180元之間。4. 寒假短期課

美術培訓機構,高三補課一對一收費多少

但一對一補課的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的便是200-300左右一節(jié)課。學生家教要便宜許多,有經(jīng)驗的教師要高上好幾倍(幾千/節(jié)的狀況也有的)。因此在選擇一對一的時候家長也需要考慮一下性價比

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)