亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導(dǎo) > 南寧市橫縣高一家教報名費(fèi)用(戴氏培訓(xùn)學(xué)校)

南寧市橫縣高一家教報名費(fèi)用

2024-04-08 14:52:37廣西戴氏教育

第一次給高一的學(xué)生補(bǔ)英語,應(yīng)該怎么做啊

看看她的基礎(chǔ)如何,從基礎(chǔ)入手,在課文中點明語法,短句。希

南寧市橫縣高一家教報名費(fèi)用

南寧市橫高一家教費(fèi)用,高一數(shù)學(xué)一對一家教價格多少

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹凇恳灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰弧拘!?/p>

(1)學(xué)前~五年級:40-80/小時【大】

(2)六~八年級:50-90

北海高中家教多少一小時,我教高一數(shù)理化海城,教3小時一次

低了,這個價格,一般我是,學(xué)生來學(xué)校我教,是這個價格,要是我們?nèi)ゼ依锏脑挘F點的,特別是遠(yuǎn)點,你這個至少要50一個小時吧。150一次吧,和家長談下應(yīng)該沒有問題吧。又是數(shù)理化全包的,其實是很便宜了

戴氏培訓(xùn)學(xué)校,家教補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

這類服務(wù)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一般在300-5000元左右一個月,1000-2000元左右一年,也有更貴一些的套餐式教學(xué)服務(wù)。;地區(qū)和學(xué)科差異需要注意的是,這些價格可能因地區(qū)和學(xué)科不同而有所差異。;簽訂合同確保權(quán)益在選擇家教服務(wù)時

高中一對一家教輔導(dǎo),暑假高一語文補(bǔ)課學(xué)校價格多少

現(xiàn)在在校大學(xué)生也加入了一對一家教的陣營,因此這個價格更是天差地別。一對一補(bǔ)習(xí)的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的就是200-300左右一節(jié)課。不同的學(xué)習(xí)階段,是影響高中一對一補(bǔ)課費(fèi)用的因素之一

網(wǎng)上一對一家教一年費(fèi)用是多少

一對一家教費(fèi)用 一對一家教價格(此收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)為一對一行情價格,供參考): 一線城市小一至小六:一小時200-280元 二三線城市小一至小六:一小時150-250元 一線城市初一至初三:一小時250-360元 二三線城市初一至初三

廣西橫縣橫州哪里有物理補(bǔ)習(xí)班?我弟弟的物理很差想找個補(bǔ)習(xí)班給他

高一高二數(shù)理化家教

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學(xué)家教本身他。出欄的一場費(fèi)用海城說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠(yuǎn)費(fèi)用也會比較

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)