亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高三全日制補課收費價格(2024年資源縣集訓全日制一對一一般費用)

2024年資源縣集訓全日制一對一一般費用

2024-03-22 17:34:11廣西戴氏教育

如果二個人來培訓半年要多少錢

這個不好定,首先要看你是培訓什么方面的。還有是選擇什么樣的培訓機構(gòu)或企業(yè)。其次就是你培訓級別和場所等等

賀州市昭平縣學費全包

哪里的學校都是如此,我相信年學費2W多的學校老師不會讓人息阻任要能商濟評失望告器生們覺得學校出問題選了最好先考慮自身的情況。

補課一對一一般怎么收費

補課一對一一般根據(jù)提高學生成績能力、學生學級高低、課時時長及雙方互相協(xié)商的價格協(xié)議的情況進行收費

小縣城培訓機構(gòu)一個月能拿多少錢

主要看這個培訓機構(gòu)在當?shù)孛麣?,在就是看師資力量及學生數(shù)量

線上1對1補課多少錢

前年暑假我是每天三小時一百元,也有人是每小時15至20元

去補習班一節(jié)課需要多少錢

你這個問的也是醉了。這要看很多情況 幾線城市?一線二線三線?單獨的還是分配進班的?我只知道一小時大概一兩百往上(昭平縣市大機構(gòu)分班輔導)

給孩子上個輔導班一節(jié)課需要多少錢

看什么班型,人越多越便宜,效果肯定不如人少好,具體報什么班根據(jù)孩子年級和經(jīng)濟實力來,2023年復讀生參加高考有什么限制

456去昭平縣一中補習掏多少錢

線上補課似我穩(wěn)近一百人的班一個小時多少錢

線上補課近100人的吧勢團連離吃頭,一個小時然后就照相,一般的話一個小時三一小時可以賺到4000塊錢左右

一節(jié)課50元上門去學1對1的貴不

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)