亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導(dǎo) > 南寧市東風(fēng)路高中一對一補課校區(qū)收費價目表

南寧市東風(fēng)路高中一對一補課校區(qū)收費價目表

2021-12-28 17:50:45廣西戴氏教育

南寧市高中一對一補課校區(qū)收費,高中學(xué)生一對一補課多少錢一小時

截至,價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),普通的老師大概30元,4個人到5個人一起是50,二對一100,一對一200。

戴氏培訓(xùn)學(xué)校,一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)

普通非名師一對一,隨年級價格遞增,每小時初中100至200,高中200至400,多交會有優(yōu)惠

高途一對一怎么收費的?

相對來說會比其他機(jī)構(gòu)高一些,不過有效果,提分快,個人覺得還是很值得的。首先在比較吸引我的興趣,一個小小的知識點老師用生活化的方式講出來,很通俗易懂。

南寧的補習(xí)班有沒有便宜點的。

額,這個好難說呀,現(xiàn)在的補習(xí)班幾乎都沒有說有便宜的,真要比較起來,就是南寧金太陽了,每節(jié)課才20多塊錢,比起其他的便宜多了,今年我們幾個家長都組團(tuán)報了。

南寧高中高考一對一補習(xí)班哪家好?補習(xí)要多少錢啊?

去學(xué)大啊,很好地,我有同學(xué)在那補習(xí)過,很好地哦。

高一一對一家教多少價格合適

高二家教有用沒?高中家教多少錢?高二家教一對一不光能

第一時間來解決學(xué)習(xí)上面的困難,還可以讓學(xué)生變得更加喜歡學(xué)習(xí),那么高中家教需要多少錢???

南寧市東風(fēng)路高中一對一補課校區(qū)收費價目表

給高中生補課一般都是每小時多少錢

南寧有哪些好的一對一補習(xí)班。

學(xué)大的話是按照不同的培訓(xùn)項目進(jìn)行不同的收費的,不過他們的收費相對來說是比較實惠的

這要看你請的什么人給學(xué)生補課了。如果是在職的高中教師,一般一對一補課最低每小時100元,有點名氣的老師可能需要150元。但是目前教師資源有限,一對一很難找到合適的教師,更多的是一對二或一對三,這種情況下也是每小時100元。如果是在校的大學(xué)

高中一對一輔導(dǎo)一般多少錢一節(jié)課

展開全部家教。那要看你找那種的。而且各地不一樣。玉林大概大學(xué)生一個小時50左右。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)