亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓 > 德??h中考一對一沖刺價格(高新中考沖刺機構(gòu)價格)

德保縣中考一對一沖刺價格

2024-03-09 06:53:41廣西戴氏教育

學大中考沖刺班多少錢

我這邊是考進收10W,沒考進收1W,先收錢,考完了再退。中考沖刺班輔導(dǎo)價格,報沖刺班前有一次考試預(yù)估,拼=一=拼大概進什么學校

德??h中考一對一沖刺價格

1.初中數(shù)學一對一輔導(dǎo)費用要多少

博白一對一收每小時300元

中考物理一對一家教要多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。初三沖刺班和一對一哪個好, 學前五年級:4080小時六八年級:5090小時

中考沖刺班多少錢

2.初中一對一輔導(dǎo)多少錢

這個要看你輔導(dǎo)什么科目呢,一般一對一的在200左右

現(xiàn)在中考沖刺一對一費用大概需要多少啊

應(yīng)該要看孩子的情況的吧,我們花了1萬多,中考沖刺班一般多少錢

中考沖刺房王討聚特她半致皇班一般收費

初中一對一輔導(dǎo)

一線城市初一至初一小時約
二三線城市初一至初一小時約

初中一對一輔導(dǎo)多少錢

初一170,初二180,初三

中考沖刺班要一般要花多少錢

初三化學一對一家教價格初三化學一對一補習多少錢

大學是每小時70-80元;專業(yè)教師每小時250元。初三一對一收費價格

一對一初中家教多少錢一小時合適

前兩天我親戚讓我給她找了個補習初中英語一對一的,我們這里小縣城。價格是70一個小時。中考上沖刺班有效果嗎,初中家教差不多就這個價格吧,50-80,當然一線城市可能高一點,中考前五個月如何沖刺

中考沖刺一對一有用嗎,初中一對一補課多少錢

中考沖刺班要一般要花多少錢

初中補課一對一多少錢一小時

在200多左右1小時,詳情請上門咨詢

3.中考一對一輔導(dǎo)價格一般需要多少錢

有一些家長們會問,孩子們來參加一對一的輔導(dǎo)有沒有作用

中考一對一,收費標準

一對一主要是根據(jù)孩子的學習情況來制定方案的,然后按照整個方案來進行收費

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)